Хоккей ЧМ 2014 Германия — США 20. 05. 14. Как сыграли? Где смотреть голы?

2 2019-09-26 02:21:42

Ответов: 6

Американская сборная закончила групповой этап в группе B на втором месте набрав 14 очков после победы в последнем матче над сборной Германии, которая, в свою очередь, заняла лишь седьмое место в этой группе. Все решила последняя шайба, которую американцы забросили за минуту до окончания матча.

Германия - США 4 : 5 ( 0 : 0, 3 : 3, 1 : 2 ).

В заключительном матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Минске, сборная США не без труда сломила сопротивление сборной Германии. Во втором периоде команда америки имела счастье трижды выходить вперед, однако каждый раз подопечные Пэта Кортины каким-то непостижимым образом умудрялись быстро восстанавливать равновесие. И все же, в третьей 20-минутке американцы дожали соперника: победную шайбу на свой счет записал нападающий Джастин Абделкадер.

Итак, сборная Германии - сборная США - 4:5 (0:0, 3:3, 1:2)

Команда США пока занимает вторую строчку, а немцы заняли итоговое седьмое место в группе "B".

Лучшие моменты матча и голы можно смотреть ЗДЕСЬ

И вот опять град шайб в одном матче, можно констатировать: чемпионат мира в Минске удался на славу даже после группового этапа. Интрига в этом матче жила до последнего свистка, а он зафиксировал победу "звёздно - полосатых" с минимальным преимуществом. На данную минуту американская сборная занимает вторую строчку турнирной таблицы подгруппы В. Германия - США 4:5.

После первого периода эта игра казалась очень непонятной и какой-то неправильной. Откатали весь период всухую 0:0. Но потом всё стало на свои места. Второй период -- 3:3. Третий период -- 1:2. В итоге 4:5, США идут дальше.

На Чемпионата Мира по хоккею 2014 на матче Германия против США состоявшегося 20 мая 2014 года счет составил 4:5. Команда США победила. Сейчас США пока занимает вторую строчку в турнирной таблице, а немцы седьмое место в группе "B".

Полную статистику матча может предоставить нам сайт sport.mail.ru. Здесь можно посмотреть все события матча, голы, письменную трансляцию матча и статистику.